Что бы ВЫ посоветовали Японии а в ее лице Западу.. как вести с сегодняшней путинской Россией ??договариваться?? может

Ultimus Samurai Профи (953), закрыт 11 лет назад
санкции обьявить??? что бы в стране была демократия, во внешней политике Россия не лезла туда куда не просят ..в частности в Сирию.. не поддерживала Асада, что бы признала границы Грузии вместе райлнами Абхазии и Севереной Осетии
Лучший ответ
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282605) 11 лет назад
Вы еще с Ким Чен Ыном договориться попробуйте.
Наши долбо@бы неисправимы.
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168516) 11 лет назад
Врагам могу посоветовать только одно. Не злите Россию - хуже будет
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111773) 11 лет назад
Не советую трогать Россию - это опасно!
Jim Профи (664) 11 лет назад
Тебя недоумка первого вздёрнуть на первом же столбе.