Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сварить вкусную плов

Сабина Мальцева Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 10 лет назад
мясо обжарь до полуготовности.. .
спасируй морковь много ...
когда морковка готова будет лука туда много.. готовишь ..пока лук объем не потеряет.. .
мясо туда готовишь... пока почти готово не станет ..
снова лука до полуготовности там обжариваешь ...
сверху рис ..воды на два три пальца сверху. .
закипело целую чесночину не чищенную туда вдавливаешь ..делаешь тише огонь ...и готовишь
сольперец специи по вкусу
Остальные ответы
@leshk@ Мыслитель (5713) 10 лет назад
может быть "КАК сварить вкуснЫЙ плов? "
Виктор Елецкий Гуру (4573) 10 лет назад
Попросить, это сделать узбека, а самой подсматривать. :)
лариса балина Ученик (242) 10 лет назад
Нужен казан с круглым дном. 1)пережариваешь мясо лучше всего конину, 2)добавляешь очень много резаной бруском морковки, перец горошком и полукольцами лук, 3)хорошенько промываешь круглый рис, 4)высыпаешь рис в казан и делаешь ямку побольше в эту ямку наливаешь воду. Один к одному . Если 3стакана риса, то 3стакана воды! Ничего не перемешивай. ставь на медленный огонь и закрой крышкой. В конце варки посоли несколько зубчиков чеснока и перемешай. Всё. Но главное больше морковки и очень хорошо промытый рис