Подскажите где можно купить дешёвые билеты на самолёт?

Екатерина Николаенкова Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Изабелла В. Просветленный (29941) 10 лет назад
1)распродажи в авиакомпаниях. Неудобство- ограничение по сроку покупки и сроку полета. Больше тут сказать нечего. Заходите на сайт аэропорта вылета и смотрите какие вообще компании оттуда летают. Далее изучаете их сайты.
2)агрегаторы. Как они работают, написаны сотни постов. Вкратце, они выискивают последние данные по покупке билета по всему миру (поэтому я лично рекомендую пользоваться сайтами с доменами ком, ни в коем случае ру. Момондо КОМ и скайсканнер. КОМ) . При поиске билета используйте режим инкогнито.
3)через турфирму можно найти горящие билеты по вполне сносной цене
Источник: удачи
Остальные ответы
DRUID50 Оракул (61959) 10 лет назад
дёшево-пешком да увидишь побольше
Alexey Gorenkov Профи (933) 10 лет назад
Дешевле всего только у авиакомпании! Дешевле чем у них - не найдете нигде! Покупайте на официальных сайтах авиакомпаний или в офисах представительств, если в вашем городе такие имеются. Удачного полета.
холодцова инна Мыслитель (8916) 10 лет назад
К первому ответу, который правильный - ещё agent.ru
Андрей Золотухин Ученик (111) 3 года назад
Всем привет! В последний раз я покупал билеты тут http: //tut-bilet.ru/ , сайт отличный с очень дешевыми билетами! советую и вам