проблема с хромом

Костя Дудник Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Когда открываю хром, то всплывает окно. И там написано: Не удалось корректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть не доступны.. . Как это исправить, помогите
Лучший ответ
***** Мудрец (14559) 10 лет назад
Можно просто удалить файл настроек "Preferences" и при запуске он будет создан снова.

Файл настроек Preferences находится в профиле, папка Default.
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default для ХР
C:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default для Win 7
У меня это выглядит так:
Источник: https://productforums.google.com/forum/
Остальные ответы
WEB - Дизайнер Гуру (4786) 10 лет назад
честно я хз, у меня было такое, я перестанавливал, но вроде потом не было
ОХОТНИК Мудрец (11809) 10 лет назад
похоже это профиль в Gmail.т. е. не сможешь синхронизировать закладки с др. браузеров
Олег Янченко Мыслитель (9818) 10 лет назад
Бывает такая лобуда, это Вы загружали какую то прогу и с ней вместе установились примочки яндекса. Лечение тут одно. . Снести хром, почистить реестр и поставить заново..