нужна помощь

янцева анна Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
1. основная функция текстового редактора является.. .
а) создание таблиц и выполнение расчетов по ним
б) редактирование текста, форматирование текста, работа со стилями
в) разработка графических приложений
г) создание баз данных

2. использование разделов при подготовке текстового документа служит
а) для изменения разметки документа на одной странице или на разных страницах
б) для изменения разметки документа только на одной странице
в) только для изменения порядка нумерации страниц документа
г) для лучшей "читаемости" документа

3. начало нового раздела в документе Word определяется
а) переходом на новую страницу
б) переходом в новую колонку
в) вставкой линии разрыва раздела
г) нажатием клавиши"Enter"

4) в текстовом редакторе необходимым условием выполнения операции копирования, форматирования является.. .
а) установку курсора в определенном положении
б) сохранение файла
в) распечатка файла)
г) выделение фрагмента текста

5) что является минимальным элементом презентации
а) пиксель
б) набор инструментов для рисования
в) слайд
г) анимация
д) смена страниц

6) Web станица это
а) документ в котором хранится информация сервера
б) документ, в котором хранится вся информация по сети
в) документ, в котором хранится информация пользователя
г) сводка меню программных продуктов

7) домен это
а) единица измерения информации
б) часть адреса, определяющая адрес компьютера пользователя в сети
в) название программы, для осуществления связи между компьютерами
г) название устройства, осуществляющего связь между компьютерами

8. почтовый ящик абонента электронной почты представляет собой
а) некоторую область оперативной памяти файл-сервера
б) область на жестком диске почтового сервера, отведенную для пользователя
в) часть памяти на жестком диске рабочей странице
г) специальное электронное устройство для хранения текстовых файлов

9) сколько ячеек электронной таблицы включает в себя следующий диапазон (А2:В10)
а) 12
б) 18
в) 20
г) 9
д) 16
Голосование за лучший ответ
black.jack Konchinka Ученик (124) 3 года назад
В текстовом редакторе необходимым условием выполнения операции копирования, форматирования является (дай подумать хммм может выделение фрагмента не?)