можно ли вылечить как нибудь крысиный рак? очень благодарна !

диана халиуллина Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это очень важно поймите шутки не пренимаются
Дополнен 10 лет назад
жалко её
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287410) 10 лет назад
Чтоб поставить диагноз "рак"необходимо сходить в ветклинику и сделать гистологию или пункцию. Саму опухоль-то вы хотя бы видели?. Так или иначе, но узнать об этом ТОЧНО. Рак крысиным-не крысиным не бывает, он у всех одинаковый. Если у крыски ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рак и есть уже метастазы, то это, увы, и впрямь неизлечимо. Но главное, что вы АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. Так почему не хотите к врачам обратиться? Крыска худеет, мало пьет и ест. Здесь может быть ЧТО УГОДНО. И чтобы знать наверняка, необходимо зверька обследовать, а не устанавливать свои фантастические диагнозы. Не исключено. что у вашей крыски что-то, например, сердечное, а ветеринар ей и сердце прослушает, и легкие. И только он сам диагноз и выставит. Совершено не понимаю безответственности таких вот хозяев. Хотя в то же самое время пишете, что крыску вам будто бы жалко. И потом. Вы ведь живете все-таки не одна, а с родителями? Так почему они ничего не хотят для зверька вашего сделать? Сносить его к врачу, провести лечение. Такие проблемы вообще-то должны решать люди взрослые, а не на ребенка их перекидывать.. Подойди и скажи им об этом. Это-ваш общий питомец, за которого вы все несете ответственость. А получается, что купили вы его просто как живую игрушку.. Пока бегал-все хорошо, а как заболел-так уже стал и не нужен.. (
Остальные ответы
dddd ssssssc Профи (655) 10 лет назад
Мне кажется не как.. . Спросите по телефону у вашего ветврача/ветеринара.. . У меня так крысочка умерла.. . Увы: (
Passionsmile Мастер (1358) 10 лет назад
Человеческий еле лечат.. не то что крысячий..
Анастасия Мудрец (13248) 10 лет назад
Конечно нет, лекарства от рака еще не придумали даже для людей, а тут крыса.. . Проще усыпить и не мучить скотинку
людмила грибюк Просветленный (41023) 10 лет назад
Зачем? У крыс век, к сожалению, короткий-2-3 года и всё.
Светлан@ Просветленный (21802) 10 лет назад
Динана Халлиуллина. Вам же написали уже зайдите сюда , http://rat.ru/forum/ там опытные специалисты, проконсультируют. А вы до сих пор сидите и ничего не предприняли даже... Опухоли у крыс удаляют с успехом .Если вам не все равно, то вы перестанете сюда писать одни и те же вопросы, а хотя бы попробуете что-то сделать.. Ответы выше-отвечали абсолютно некомпетентные и ничего не знающие о крысах люди просто от балды.. Тебе проще таким поверить? Или тому, кто знает этих животных долго лет и успешно лечит..
Источник: Давно держу крыс. Жаль животных у которых такие безответственные хозяева..