Парень скорострел. Что делать?

Зарина Неридова Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Додик Мыслитель (5237) 10 лет назад
Посмотрите в интернете. Возможно наидутся препараты которые помогут сдержать еакуляцию. Либо надо тренироватся сдерживать. А точнее понять в какой момент остановится, чтобы "давление снизить" на момент и потом продолжить.
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 10 лет назад
А может ещё и короткоствол докучи?
Марсель Марсо Мудрец (10890) 10 лет назад
пусть попробует по другому, есть разные варианты. а так, надо тренироваться, дышать животом и так далее. забей лучше в гугл свой вопрос
3!GMUND Оракул (81680) 10 лет назад
Радуйтесь, что нашелся хоть какой то охотник на вашу дичь.
Я бы, например, пожалел бы патроны.
Maria Vorotynceva Знаток (290) 10 лет назад
пользуйтись смазками, которые имеют охлаждающий (продливающий наслаждение) эффект
dssss Мыслитель (5352) 10 лет назад
я тоже скорострел это возрастное у меня лично это из за того что там горячо, отвлекаюсь думаю о работе и тд но тоже ватно в конце концов я ебу или работаю, попробовл пережимающие кольца тоже можно но не увлекаться а так на третий раз минут на 30 хватает и больше)
MsGuru Мастер (1922) 10 лет назад
Есть специальные упражнения, для тренировки продолжительности) загуглите