Народ скажите как из видео сделать фото?

Сергей Семёнов Ученик (71), на голосовании 10 лет назад
У меня есть видео и хочу из этого видео получить фото, то есть видео идет 3 минуты и что бы фото была каждую секунду из этого видео. Как это сделать? Или под скажите программу?
Голосование за лучший ответ
Павел Чёрный Мастер (1189) 10 лет назад
Я могу только кратко объяснить, нужно найти в интернете программу, по гугли, типа "программа для нарезки фотографий из видео", но когда скачаешь, там тоже надо разобраться, так что поищи инструкцию еще как пользоваться. =)
Oleg Х Оракул (68135) 10 лет назад
Скачай Screenshot Maker,вкладка "автоскриншот"-установить через1сек.
Utiputi Tritata Гуру (4021) 10 лет назад
Т. е. как минимум 4500 скринов? Селёдку пинцетом почисти, - может полегчает.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 10 лет назад
Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Sony Vegas Pro - экспорт видео и выбрать последовательность кадров - выдаст видео покадрово.