Вылизанные глаза собака ресницы съедает в попытке оказать помощь?

дана Знаток (349), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сулимов Мастер (1898) 11 лет назад
Для некоторых бездомных пород дорогих декоративных собак, ресницы являются не только ценным мехом, но и основной национальной пищей. 3 - 4 килограмма этого диетического, легкоусвояемого продукта в день, открывают новые пути для освоения безграничных горизонтов познания и развития научно-технического прогресса не только народам Африки и Латинской Америки, но и многим районам нечерноземья, пострадавшим от весеннего паводка. И если собака, в мучительной попытке оказать помощь, уходит от конкретики и жизненных реалий нашего времени - это не её вина!
Вылизанные глаза - всегда начеку!
Остальные ответы
A Past And Future Secret Высший разум (116752) 11 лет назад
Вы сами поняли, что написали?
Если у собаки лысеют веки, то проблемы могут быть самые разные - от авитаминоза или банальной аллергии вплоть до подкожного клеща (демодекоз) . Обратитесь к ветеринару для установления диагноза.
Источник: Собака - не хамелеон, глаза себе не вылижет.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320878) 11 лет назад
жерва реформа образования.. как тебя люди понимают, когда разговариваешь?
A Past And Future SecretВысший разум (116752) 11 лет назад
тоже валяюсь ))
Колючий эльфОракул (69681) 11 лет назад
ну Вы вон тоже в юморе видать грамотно писать разучились))))) Своих ошибок не замечаете
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320878) дык я 25 лет в образовании уже..не то, что жертва,инвалид умственного труда уже от всевозможных реформ))))
ALEX Мудрец (17264) 11 лет назад
Перечитывала раз 10! Спасибо за вопрос, я от смеха уже 10 мин. рыдаю!!!!)))))))))