Кто первый сказал: "Вы забьете нам столько, сколько сможете, а, мы- сколько захотим"?

Борис Николаевич Высший разум (103508), закрыт 16 лет назад
Для справки: речь абсолютно точно о бразильском футболе....
Дополнен 16 лет назад
Кто и когда? Авторство приписывают многим людям... Истина - одна....
Дополнен 16 лет назад
Nicolas Great - абсолютно точно!
Лучший ответ
Nicolas Great Профи (973) 16 лет назад
Эту фразу, ставшую бразильской поговоркой произнёс Висенте Феола. Он дважды привёл сборную Бразилии к победе на Чемпионатах мира (в 58 году главные тренер, в 62м помощник главного тренера)

Произнёс он эту фразу на банкете в честь победы над Чехословакией, в финале Чемпионата Мира в 62 году.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5594) 16 лет назад
черт, не знаю!но сказал круто..)
Anton Kuznetsov Мастер (1058) 16 лет назад
да...прикольная фраза,но кто сказал не знаю
Юра Ученик (103) 16 лет назад
сборная бразилии, жаль что не России
Пользователь удален Мастер (1126) 16 лет назад
По моему Ромарио из сборной Бразилии,но мне нравиться ещё одна фраза Бэкхема,который тогда выступал за Реал М : Нам не важно сколько нам забьют-главное мы забьём больше!
ALena Мыслитель (8073) 16 лет назад
С моей страстью к футболу я знаю абсолютно точно,что это...Блин,сосед сверху опередил!Вобщем,присоединяюсь!
Источник: Спартак -Чемпион!))
Droopy Знаток (455) 6 лет назад
Мне еще отец говорил в детстве, что это Пеле сказал про СССР