Объясните шутку. Что в этом смешного?

Нет!!! Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Жена подсунула статью о кандидатской или даже докторской диссертации на тему «Юмор и шизофрения» И там научными методами доказывалось, что у шизофреников совершенно особое чувство юмора. И для примера приводилась фраза, которая, по мнению автора смешна для шизофреников и не смешна для нормального человека. А вы не хотите провериться? А? Фраза такая: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз.»
Лучший ответ
маргарита ветер Просветленный (27215) 10 лет назад
не знаю мне почему-то смешно стало... я шизофреник?)))
Остальные ответы
ПрОсТо ЧеЛоВеК Знаток (328) 10 лет назад
Зашибись шутка. О_о По-моему даже шизофреники над этим смеяться не станут).
NZ Оракул (54948) 10 лет назад
А чего вы так завелись то?)))) ) Нормальная шутка, стара как мир, из серии "сфоткался на паспорт и фотка получилась"
Тина Профи (647) 10 лет назад
Ну, по крайней мере, по этому автору, я не шиз . Поэтому объяснит не могу.
Natalie_bva Профи (769) 10 лет назад
Все в порядке, Вам не понятна эта шутка потому, что Вы абсолютно здоровы :)
Здесь ничего смешного нет. Простая фраза, якобы выявляющая шизофрению.
Гюгоблин Мудрец (12943) 10 лет назад
Плывет по реке говно.
Иван дурак увидел и говорит ему: "Говно, говно, а я тебя съем! "
И съел.
Julia Мудрец (15133) 10 лет назад
Забавно же) а забавно то что ты настраиваешься на юмор а тут просто такая очивидность) есть похожие шутки)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257498) 10 лет назад
это из разряда: никогда у нас такого не было! А надо же, опять случилось.
Дарья Макарова Ученик (97) 7 лет назад
Вы же не больны шизофренией! Вы и не должны понять эту шутку