да, тем паче именно не нем особо проявляются шумы ))
я както пошел за форматом фотика. вообще не кадрировал. при съемке бегать не хотелось (полтос), а потом просто не хотелось. а вот подрезать снизу - хорошая идея спасибо
Я тоже сразу про асфальт подумал, тогда бросаются в глаза в левом углу машина и знак, а забор некрасиво подрезан. Мой вариант
как-то спокойнее для города
MARINA*SEAWAVE
По-моему, знак и машина не мешают, а наоборот добавляют городского колорита; забор не особо бросается в глаза, а здание справа при обрезке теряет объем, да и небо жалко обрезать.
сделал нескольо кадров... тянул из темного... легкий хдр
в реале небо было бледно-зеленовато-лазурным....
живая фотка немного иная. деталей больше мелких, но и шумов тоже... Однакло же фотки.яндекс а потом мэйл (особенно мейл) сделали свое дело... дома на самом заднем плане даже имеют объем на самом деле