Что подарить подруге?

Ирина Мецлер Знаток (417), закрыт 10 лет назад
Что подарить подруге. Встречаемся только летом. То есть 1 раз в год. И потом целый год ждём встречи. Нам по 14 лет. Хочется подарить что нибудь запоминающееся. Не дешёвое и не дорогое. Знакомы 9 лет. Есть уже кулоны на двоих. Сердца соединяются между собой. В интернете не чего интересного и нужного не нашла. Может подскажите?
Лучший ответ
Валерия Профи (867) 10 лет назад
Самый удобный и бюджетный вариант, я считаю - маникюрный набор. Можно дарить его кому угодно, он в езда нужен (и старой подруге, и знакомой, и маме) . А в ценовой категории он очень различны (можно и за 200рублей купить, а можно и за 5тсч) . К тому же дешевый ли он или дорогой, маникюрный набор будет всегда продаваться красиво оформлен.
Остальные ответы
Тоня Усс Знаток (330) 10 лет назад
Неокуб, отличный подарок
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834377) 10 лет назад
скромную открытку с вклеенной картой оплаты сотового оператора на пару тыров
Источник: детская подруга-первым между вами встанет мальчег, который будет первым из вас двоих))
Катюшка Ученик (133) 10 лет назад
коллаж с фотографиями)
OkTaw Мастер (2093) 10 лет назад
Лучше сделать что то своими руками - это важно.
Хотя бы рамку для фото украсить :)