Тех.серебро (Украина)

Игорь Cool Мастер (1146), на голосовании 10 лет назад
1.Каковы на данный момент расценки на техническое серебро?
2.Отличается ли цена на тех.серебро и на ювелир.серебро?
3.Могут ли принять тех серебро как ювелирное?
Голосование за лучший ответ
cot bazilio Оракул (56177) 10 лет назад
Мельхиор - сплав меди с никелем, сами делайте вывод о ценности.
А серебро - драгоценный металл. Расценки кликните в инете.
Швед РоманПросветленный (49862) 10 лет назад
Мельхиор и в Африке мельхиор.А техническое серебро,оно и в космосе СЕРЕБРО.Чистейшее,а не сплав.
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 10 лет назад
килограммами сдают такой лом за копейки
Игорь CoolМастер (1146) 10 лет назад
это смотря что еще считать копейками...приблизительная стоимость в Украине на тех.серебро,как я узнал недавно колеблется в пределах 2-5грн/г
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) это за килограмм вот увидиш
Швед Роман Просветленный (49862) 10 лет назад
В России 5 руб. за грамм
Отличается и на много. Ювелирное серебро это сплав. А техническое серебро с пробой 999.То есть чистое.
Нет не могут. И не примут. Сидеть никто не хочет. Статью 191 УК РФ ещё никто не отменял. Не знаю как у Вас, а у нас сажают и повсеместно.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264377) 10 лет назад
не думаю, что на/в Украине сильно по-другому.
Проще себе на бытовые нужды оставить.