Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему болят соски?

Виктор, Ольга Довгань Ученик (222), закрыт 10 лет назад
У меня начали болеть соски, причем сама железа тоже вроде воспаленная какая-то. Дело в том что девять месяцев назад я перестала кормить грудью сына (ему было 1,4), а выделения из груди оставались до сих пор, может это связано? на месячные никогда не болела грудь, да и начаться должны только через неделю (они у меня стабильные) . Может у кого так было подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3383) 10 лет назад
Виктор, идите к врачу!
Остальные ответы
Цаца Самоцветовна Мастер (1555) 10 лет назад
Это, видно, от тоски.... неужели вы думаете, что вам тут что-то дельное скажут.
карина барс Мыслитель (5175) 10 лет назад
Тоже самое у меня, сходите к мамологу, проверьтесь
Катя Савинская Мыслитель (8657) 10 лет назад
Самый лучший ответ на этот вопрос даст врач мамолог. Идите к нему и не тяните, а то мало ли какие выделения идут.