Помогите понять причину, не идет звук из компа через hdmi кабель

Pavel Nikolaev Профи (522), на голосовании 10 лет назад
Видео есть, но звук выходит только из 2х разных клипов, изо всех других источников (просмотр видео на ютубе, другие клипы и фильмы и т. д) звука почему то нету. Кабель перетыкал, комп и телек перезагружал - все без толку, в чем может быть причина такой фигни?
Голосование за лучший ответ
Александр Лозинский Гуру (3543) 10 лет назад
а в настройки звука залазил?
Pavel NikolaevПрофи (522) 10 лет назад
залазил все без изменений недавно звук был везде