А если Сирия решит войти в состав России? как на это Россияне отреагируют?

Ильяс Биссоннетт Просветленный (24493), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Беспятов Оракул (70101) 10 лет назад
Россияне очень обрадуются. А потом будут в Ответах жаловаться на засилье алавитов, армян, друзов и прочих представителей "братского сирийского народа"
Остальные ответы
ops Ученик (14) 10 лет назад
плохо
ЖивчикОракул (84082) 10 лет назад
Спрашивают россиян, а не жидов
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24493) правильно!
Живчик Оракул (84082) 10 лет назад
норм. Пусть будет. Лишняя нефть не будет лишней.
__ Арес __ Оракул (75305) 10 лет назад
тогда америкосы ахуеют)
ваван Оракул (71751) 10 лет назад
вот что значит липовые дипломы у врачей
Фак Оракул (54327) 10 лет назад
С радостью конечно, мало чехов и дагов, надо еще дикарей на улицы своих городов пустить
ГарфилдМастер (1449) 8 лет назад
Какие дикари?! Сирия - цивилизованная страна! Там нищих нет вообще! Пока Америкосы её не разбомбили в Сирии работали, только, приезжие. А коренные сирийцы занимались своими делами, не для зарабатывания. Погугли, и увидишь, как жил средний сириец до войны. Не надо их путать с дикарями, у них и руководство, почти всё, русскоговорящее, т. к. учились все в Союзе или в России
Antti Iholaynen Оракул (91998) 10 лет назад
Понаехали замкадыши...: -)...
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139470) 10 лет назад
Хороших людей у нас прибавится. Только надо всех уродов, как тараканов, вывести.. . Но вопрос из области фантастики
Капитан Сильвер Гуру (3244) 10 лет назад
только арабов здесь не хватает..
Opirus . Знаток (369) 10 лет назад
Сирийцы братья русских. Пусть будут с нами
Лиза Бедная Мастер (1516) 10 лет назад
отличная мысль!
это было просто замечательно, быстренько там навели бы порядок, стало бы как в Узбекистане, тихо, чисто и спокойно, и в Москве прибавилось бы дворников, и бананов с персиками больше бы стало, а главное, стал бы нормально ходить скорый поезд прямо на курорты Сирии и Израиля, недвижимость у них сразу бы выросла в цене
Ильяс БиссоннеттПросветленный (24493) 10 лет назад
а что в Узбекистане порядок?
Влад Неизвестный Мыслитель (8086) 10 лет назад
Как они еще могут рассматрить Сирию?
Как "исконно-русскую" землю.