Может Аллах дать это в раю?

неизвестно неизвестно Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Например свой тропический остров на кристально чистом море, и на острове здание 10 этаж, сделанное из прочного как титан золота, и из сапфирового стекла, где каждый этаж будет посвящен моим любимым занятиям
Здание примерно такого вида
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 10 лет назад
Может ли Аллах мне это дать, если я буду исполнять его волю?
Лучший ответ
Заходи если что Оракул (59797) 10 лет назад
Аллах может все, у вас даже не хватит воображения, что бы представить образ Рая, вот так говорит Аллах о своей щедрости.
15. Скажи: «Рассказать ли вам о том, что лучше этого? Для тех, кто богобоязнен, у Господа есть Райские сады, в которых текут реки, и в которых они пребудут вечно, а также очищенные супруги и довольство от Аллаха» . Аллах видит рабов,
16. которые говорят: «Господь наш! Воистину, мы уверовали. Прости же нам наши грехи и защити нас от мучений в Огне» .
17. Они терпеливы, правдивы, смиренны, делают пожертвования и просят прощения перед рассветом.
18. Аллах засвидетельствовал, что нет божества, кроме Него, а также ангелы и обладающие знанием. Он поддерживает справедливость. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого.
19. Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на расчет.
Коран. Сура. 3.Семейство Имрана.
71. Верующие мужчины и женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное, совершают намаз, выплачивают закят, повинуются Аллаху и Его Посланнику. Аллах смилостивится над ними. Воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.
72. Аллах обещал верующим мужчинам и женщинам Райские сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно, а также прекрасные жилища в садах Эдема. Но довольство Аллаха будет превыше этого. Это и есть великое преуспеяние. . Им уготована Обитель мира и благополучия у их Господа. Он является их Покровителем благодаря тому, что они совершали
Остальные ответы
S Оракул (87190) 10 лет назад
а-то, конечно, всё тебе дадут.... если доплывёшь
Правитель Изумрудного города Мудрец (12512) 10 лет назад
Золотое здание будет чрезвычайно тяжелым.
Не лучшее архитекрурное решение, да и титан намного уступает стали по прочности.
У Вас фантазии как у Старика Хотаббыча, который сделал Вольке телефон из куска чистого мрамора, но звонить он не мог.
Анатолий Космач Просветленный (29541) 10 лет назад
Раскатал губу - где я вам напасусь золота и брульянтов!
Источник: Я такой же засранец пред богом, как ты, как он, как папа римський и как патриарх московский.
PsychoZippy Просветленный (32126) 10 лет назад
нет ни аллаха, ни рая, ни ада.... у вас средневековье в голове
Просветленный (31910) 10 лет назад
Прочного, как титан золота? Ну ну.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 10 лет назад
66.11 Верующим же Бог предлагает в пример жену Фараона, которая сказала: Господи! Созижди мне здание у тебя в раю: избавь меня от Фараона и дел его, избавь меня от народа нечестивого.
Источник: Коран.. Перевод Саблукова
... Мастер (1537) 10 лет назад
Он тебе может просто дать.)
TheKarol Знаток (488) 10 лет назад
Бог говорит : Рай больше и красивее чем вы себе представляете.
Источник: Коран