срочно! у крысы отказали задние лапки я знаю это изо старости но как ей помочь если ей требуется массаж

диана халиуллина Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
то скажите как его делать всегда падает когда садится и хочет попить из поилки а ходит нормально
Голосование за лучший ответ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43675) 10 лет назад
А к ветеринару? И вообще, есть же даже иглоукалывание...
Светлан@ Просветленный (21802) 10 лет назад
Девочка!! Ты живодерка!!!! 2 ДНЯ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ! ты что совсем озверела? ТВОЙ КРЫС ПРИСМЕРТИ!!! А ТЫ СИДИШЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ И ВМЕСТО ТОГО ЧТО ТЕБЕ СОВЕТУЮТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ТУПО ПИШЕШЬ ОДНО И ТО ЖЕ!!! ТЕБЕ ПИСАЛИ САЙТ НА КОТОРОМ СПЕЦИАЛИСТЫ, ТЕБЕ ПИШУТ, ЧТО ЗВЕРЬ УМИРАЕТ!!!. нет слов,,,, Дура ты!! Скорее бы он ушел, и не смей заводить новую игрушку, убийца..
Источник: ТОЛЬКО БЕССЕРДЕЧНОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ,КАК ЗВЕРЬ МЕДЛЕННО УМИРАЕТ...
Malina Frozen Знаток (399) 10 лет назад
Ветеринарная клиника Казани "Преданный друг".
Главный врач ветклиники - Евгения Максимовна Булыгина.
Ветклиника находится по адресу: улица Ю. Фучика, дом 99а Телефон: (843) 226-95-25
Кристина Гегеле Знаток (287) 10 лет назад
К ветеринару бегом, массажем тут никаким не поможешь.