Проьлема с запуском windows

Николай Тарасов Ученик (108), закрыт 10 лет назад
у меня при загрузке винды появляется тёмное окно с верху мигает "_" но после иногда вида вроде запускается появляется синий экран и вырубается (перезагружается) потом вроде бы запустился виндус я нажал"поиск проблема и решение её" как-то так но все ровно он мне написал :"виндус не может найти решение проблемы отправить запрос в коропарацыю майнкрософт? (нажал ок) ,теперь попробуйте перезагрузить компьютер нажав кнопку готово" нажал запустился. совершенно наплевательский относился к моим методам запуска винды проделывал постоянно упражнение включить нечего не пишет перезагрузить нечего не помогло. ещё иногда успевал увидеть синий экран (тот который с низу пишет ошибку) но не успевал его прочесть. ещё Брат вроде говорил что с жоским что-то не так (что-то отходит) незнаю что именно темнемение есть вариант что это жоский диск но он обыно запускался и небыло не каких проблем

P.S. постоянно пиликал короткими писками (пиииик.... Пиииик.... Пиииик....) промежутко в 4-6 секунд
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 10 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS
Звуковые сигналы по типам Биос

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html
Остальные ответы
Ромашка Знаток (338) 10 лет назад
Повторяющийся короткий сигнал Неисправности связаны с блоком питания или материнской платой
сочувствую (((
Gray Мыслитель (5748) 10 лет назад
Смотря какой биос, мож память.. . Прошивку биоса сделай...