Нужен BIOS 45CN46WW (Lenovo z570) Где Взять?

Heitz Гуру (3668), на голосовании 10 лет назад
Итак ребят, пол года назад купил се, сей девайс, в общем радует, только по глупости увидев на сайте lenovo прошивку 45CN38WW подумал что она новее той что у меня и по глупости прошился.... Теперь описанный в вопросе биос нигде найти не могу, в леново звонил.. . толку 0, может у кого то аналогичный аппарат, и он может сделать дамп (резервную копию) биоса и слить мне? Готов заплатить.... Дамп, если не успеете могу помочь сделать.... Либо подскажите где скачать.. . Заранее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131457) 10 лет назад
тебя что, на офф. сайте Lenovo за спам забанили ;)))
http://support.lenovo.com/ru_RU/downloads/default.page?
и вообще - с каких это пор 38 БОЛЬШЕ 46?
HeitzГуру (3668) 10 лет назад
Нет, никто меня ни за что не банил... и у меня с математикой вроде как всё хорошо, нет я не ошибся, просто на оф сайте данной проши нет, она от октября 2012...просто у lenovo как я заметил отвратительное отношение к клиентам
Anubis Мыслитель (7586) 10 лет назад
Ты не че не попутал может у тебя и стоял этот самый биос просто ты тройку с четверкой попутал?
HeitzГуру (3668) 10 лет назад
нет не перепутал, я далеко не такой ищащий (судя по форумам)... просто фишка в том, что есть владельцы ноутов которые умеют снимать дампы с биоса притом жмоты, а есть добрые, которые хотят но неумеют....