Аудирование по Английскому языку. Помогите пожалуйста, завтра пишем эту работу и я не знаю, к чему готовиться?

Kassion Filling Мастер (1557), на голосовании 10 лет назад
Аудирование 1-ого курса после 9-ого класса. Уже конец первого курса, завтра у меня аудирование и я хочу очень хорошо подготовиться и получить высокую оценку, подскажите пожалуйста, к чему готовиться? Я знаю, что первые задания тест, потом чтение, потом текст на слух и задания по тексту, но может кто то сдавал уже аудирование и знает, какой текст или их несколько, какие задания и прочую работу. Я английский знаю на среднем уровне, но мне очень нужна высокая оценка, это личное, пожалуйста поймите...
Дополнен 10 лет назад
Опаньки) ) А ты чего? Волнуешься что ли?
Голосование за лучший ответ
Светка Мальцева Ученик (97) 10 лет назад
Ты ж говорил, что ты и так лучше меня знаешь? Что ты тут забыл?)
salavata Просветленный (25681) 10 лет назад
Это к тестам по грамматике можно за день готовиться (учить правила) .
Для аудирования надо просто хорошо выспаться и подготовить запасную ручку - на всякий случай.
Источник: Опыт