как часто нужно менять свечи зажигания ?

###Снежинка### Мастер (2357), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ZORG Просветленный (47792) 10 лет назад
По мере выхода из строя - заправился дерьмовым бензином и свечи на выброс.
Остальные ответы
Автомагазин Авто70 Профи (570) 10 лет назад
Или купил свечи и выкинул. Очень много контрафакта. Ну да и про бензин факт.
Максим Щербаков Ученик (118) 10 лет назад
Смотря какой сейчас бензин тысяч на 50км
Владимир К Просветленный (25252) 10 лет назад
В среднем 20-25 тыс. км. А кому и на 5 тыс. не хватает.
Neo Гуру (4551) 10 лет назад
да ну. . я на пятёрке за 90 000 км ни разу не менял пока еще до сих пор
Вредина Мастер (2286) 10 лет назад
Вообще поговорку не трогай технику и она не подведет никто не отменял начнет недай бог дергаться или троить тада и меняй