В чем отличие?? ? Девочки подскажите в чем отличие волос для наращивания между южкой и славянкой? Какие лучше?

Yulia Poluianova Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
kitsu~ nebi Знаток (314) 10 лет назад
Основное отличие славянских и южно-русских волос для наращивания – толщина волоса. И те и другие могут быть как волнистыми, так и прямыми. Разница обусловлена территорией сбора волос для наращивания.

Славянские волосы для наращивания собираются в центральной части России, Украине и Белоруссии. Южно-русские волосы для наращивания собираются на Востоке и Юге России, а также на соседствующих территориях (Казахстан, Узбекистан, Татарстан и т. д. )

Некрашеные славянские волосы для наращивания – это тонкие волосы русого цвета, из которых получаются самые чистые «блондины» , они редко бывают длиннее 50 см, поэтому остерегайтесь, когда вам предлагают славянские волосы длиной 1 метр и по низкой цене.

Некрашеные южно-русские волосы для наращивания – это достаточно плотный волос темного цвета. Это лучшее соотношение «цена-качество» . Подходит практически 70% желающим иметь длинные красивые волосы. Не так давно появилась новая подкатегория в южно-русских волосах для наращивания – «Кудри» . Это натуральные кудри (не химическая завивка) , которые подойдут девушкам с пористой структурой волос.
Источник: http://t-styles.ru/kak-otlichit/
Остальные ответы
Эсмеральда Вяземская Мудрец (11276) 10 лет назад
Лучшими считаются славянские, их "собирают" в России, Белоруссии и на Украине, их почти не подвергают химии. А южнорусские в Узбекистане и в Сибири, они более жесткие. А вообще, сходи на какой-нибудь тематический сайт, там все доступно объясняется.
саша тумин Профи (697) 6 лет назад
Не верьте всем, кто писал выше ) 90% Волос в стану везут из индии и китая ) еще лаос, а славянка почти вся - это индия. У нас только калужские делают, и то качество не сказать что-бы..., тонкие, волнистые и пушатся.

Лучшими являются детские срезанные на ваших глазах у голубоглазого ребенка лет так 5-9 )

По факту: южнорусские имеют более плотную и толстую структуру по сравнению со славянскими, и подойдут большинству девушек, а славянские только тем у кого свои очень тонкие.

Надо смотреть на свои волосы, а главное КАЧЕСТВО того, что вы покупаете, ведь, сравнить 2 РАЗНЫХ типа волос, как сравнить кирпич и бетон, и то и то камень, а по факту совершенно разные вещи, поэтому и сказать, что одно лучше другого не совсем правильно.
http://волос24.рф/yuzhnorusskie-ili-slavyanskie-volosy-v-chem-raznitsa/
В этой статье мастер с большим опытом рассказывает подробно в чем отличие тех или иных волос.
Анастасия Ясная Ученик (111) 6 лет назад
На юге России расположена Калмыкия. Основная религия - буддизм. Волосы они на продают, всю жизнь носят длинные.
Зато южнее России расположены Таджикистан, Казахстан, Узбекистан. Выйдя замуж женщины срезают волосы и продают, и поступают так каждые 4-5 лет (всмысле продают влосы а не замуж...) Волосы там красят исключительно хной, это самый дешевый метод окрашивания. Хна прочно въедается в структуру волоса и от нее трудно избавиться. Поэтому для того чтобы их в дальнейшем продать в Россию их подвергают очень жестокой химической обработке для смывки этой самой дешевой хны. Из-за этого волосы становятся жесткими, колкими и сухими. Носить такие неприятно они не подходят к нашим волосам. Зато их очень много. К ним же добавляются влосы и более южных стран - Иран, Пакистан, Афганистан. Для того чтобы их продать было придумано коммерческое название "южно-русские". Волосы эти низкого качества из-за примнения той самой смывки цвета от хны.
Так что дучшими волосами были и остаются славянские волосы.
Если кто-то продает "детские" волосы, лучше их не покупать а обратиться в полицию.