Вопросы по настройке Wi-FI

Эркин Камилов Мастер (1290), на голосовании 10 лет назад
Нашел в настройках маршрутизатора DSL-2640u такие параметры: Beacon период (100), RTS порог (2346), Frag порог (2347), DTIM период (1), TX мощность (100) и TX преамбула (Long Preamble). Что такое ТХ мощность я понял ( это вроде мощность антенны или вроде того) . Расшифруйте пожалуйста остальные параметры и какие выставлять значения для них, чтобы сигнал Wi-fi работал как можно дальше
Голосование за лучший ответ
Иван Степанов Мастер (1909) 10 лет назад
Если ты их не знаешь-не лезь.... И по дружески усилишь мощность сигнала-можешь попрощаться с усилителем.... ЭТО НЕ АСУС!!!! У каждой медали две стороны