Кошка не может родить!!!

Вика Юркова Ученик (154), закрыт 10 лет назад
Кошка не может родить. Она уже не молодая, раньше всё проходил нормально, а сейчас бегает от меня то в дырку, то обратно, кричит, посморела, а в заде у неё попа вся красная, увеличенная, уже ночь что делать?
Дополнен 10 лет назад
уже ночь. ветеринара не вызвать
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097) 10 лет назад
Есть круглосуточные ветлечебницы- почему не вызвать?
Или же надо выезжать туда -возможно кесарево потребуется.
Без помощи ветеринара, есть угроза потерять не только котят, но и кошку.

Остальные ответы
1v@nL Профи (652) 10 лет назад
положите кошку на спину и надавите резко на живот, котенок должен вылететь :]
T Искусственный Интеллект (106993) 10 лет назад
К ветеринару!
Попа в заде это круто...
МаХыЧ Знаток (252) 10 лет назад
у меня тоже такое было, тоже кошка не молодая. у нас две кошки, одна из них не могла родить и просила чтобы с ней сидели, мы к ней посадили вторую кошку. они долго мучились, целый день! думали кесарево придется делать, но все обошлось, родила 4 здоровеньких и подвижных котят.
с Мастер (1861) 10 лет назад
у моей также было. возил к ветеринару. чуть не померла.. пришлось вырезать ей матку с котятами т. к котята поперек там встали. дуй к врачу !!!
Юлия =) Мыслитель (7125) 10 лет назад
Ну во-первых, как вам первый посоветовал, не в коем случае так не делайте! А во-вторых, можно позвонить проконсультироваться у ветеринара, в любом городе есть круглосуточная консультация! Возьмите кошку, и потихоньку погладьте по животу! П. С. Может она место ищет?