А Путин с женой развелся потому что теперь членам семьи чиновников запрещено иметь счета и имущество за рубежем?

Brotherhood of Nod Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении своего брака. Президент России и его бывшая супруга вместе объявили о разводе после спектакля «Эсмеральда» в Большом Кремлевском дворце. Это был первый публичный выход президентской четы за последний год.
Дополнен 10 лет назад
Витя, ты уже отстал от жизни)))
Лучший ответ
Витя Потапов Просветленный (41511) 10 лет назад
Смех!! ! Путин не Горбачев, сегодня был на балете с женой. Ну как, опять не так? . И что с дураков взять?
Остальные ответы
вертушка Мыслитель (6053) 10 лет назад
Вот об этом я и спрашивал пять минут назад!
Айседора Просветленный (31386) 10 лет назад
У президента должна быть кристальная репутация!