Я не могу вставить ссылку в слово

Loh Yebanyy Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Я не могу вставить ссылку в слово, как это делать я знаю, но не могу. Можете объяснить подробно, может я чего-то недопонимаю?
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139898) 10 лет назад
Нажимая на ссылку под ответом нужно в сплывшем окно вставить нужную ссылку скопированную из браузера .Только смотрите чтобы адрес "http://" был написан 1 раз .Затем нажимаешь "ОК" и в пустом окне уже пишешь свои слова .Затем опять "ОК" .
Источник: Не ссылку в слово , а слово в ссылку )))
Остальные ответы
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 10 лет назад
слово

я тоже не могу .. но кажется получилось))