Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему онемел палец на руке?

ALEX Профи (893), закрыт 10 лет назад
Почему онемел палец на руке? Безымянный на правой руке, случилось это после длительной поездки за рулём. Прошло два дня не проходит.
Не болит, не колит. Просто дискомфорт, что пропала частично чувствительность в должной мере.
Из за чего это может быть - нервы защимило или кровоснабжение нарушилось, в каком месте искать причину на кисти, на пальце или может в локте?
В общем где искать причину и что делать ??
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 10 лет назад
Нужно посетить невропатолога.
Остальные ответы
Александр Пирогов Гуру (4828) 10 лет назад
если ты профи-шофер, то извини, у многих водил леворульных авто через лет 10-15 правая рука начинает неметь. не знаешь почему? объясню. постоянно давя на мешалку, давишь и на сосудисто-нервный пучок ладони, он как раз там. а если у тебя рука не правая и вообще ты нуб и коробка у тебя автомат - ВСД. расслабься.
зинаида величко Ученик (199) 10 лет назад
это все возникло от недостатка витамина В12!(а желательно в комплексе попить витамины группы В.