кто нибудь, обьясните пожалуста, что такое ИМБОЛАЙЗЕР

Mr.Exclusive Профи (730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Имеется ввиду Иммобилайзер? Устройство, лишающее автомобиль подвижности. Иммобилайзер является противоугонным средством, выключение и включение иммобилайзера должно быть доступно только владельцу автомобиля. Обычно, для этой цели используется бесконтактный электронный кодовый ключ (устройство) , ключ с ручным набором кода или скрытая кнопка.
Остальные ответы
Арес Воин Гуру (2945) 16 лет назад
ну типа сигнализации!!!!
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Имболайзер (Беар) с датчиком уровня машины. (Самая максимальная комплектация по безопасности) ...Ещё..иммобилайзер (в буквальном переводе с английского - обездвиживатель) не шумит, он молча делает свое дело - мешает вору запустить двигатель и уехать на вашем ...авто))))). .

Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
типа защита от угона. . без ее не заведеться или отключиться движок через 20 метров.