Посоветуйте, как разрешить проблему с водопроводом...

Richard Fearsome Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Такая ситуация.. . после засора (который был полностью очищен, промывкой самих труб) в санузле, как только спускают воду соседи с верхних этажей - начинается хлюпанье всливе раковины и, больше всего, в сливе ванной. После этого, через небольшое время появляется крайне неприятный запах. И так все время, после засора в санузле. До этого, никогда такого не было! ЖЭКовский сантехник тоже посмотрев не смог ответить в чем причина, но исправлять-то как-нибудь это нужно! Посоветуйте, кто сталкивался, что можно сделать?
Лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (44555) 10 лет назад
Ниже по трубе, есть ещё засор, а если это первый этаж, то возможно проблема с канализацией ...
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77740) 10 лет назад
может на самом верху кан. трубы не так что (обычно стояк выходит на крышу), но такое у всех (на стояке) должно быть а не тока у вас