Мне не интересны парни, это нормально?

Ангелина Воробьева Ученик (17), закрыт 10 лет назад
Мне был интересный один мужчина (старшеменя )так как я в него была очень сильно влюблина, да что скрывать, он мне и сейчас очень нравиться, как только я начала с ним как-то разговаривать, интерес к нему быстро угас, хотя внешне он мне очень симпатичный, прям мой вкус. Даже не придставляю себя в семье, как я буду жить с мужем если он мне не интересен, вот сижу и думаю может это какае-то болезнь?
P/S девушками я не интересуюсь, наверное!
Лучший ответ
Яна Гуру (3370) 10 лет назад
пройдёт... видно, условия не способствуют любви... а, может, и парни рядом не вашего духа...))
Остальные ответы
Xe Гуру (3207) 10 лет назад
Девушка, а чем ты вообще интересуешься? Помимо взаимоотношений конечно. ЕГЭ сдала или не по возрасту ещё?
PutinZdohniSyka Профи (539) 10 лет назад
Мне тоже парни не интересны. бесит их отношение к женщинам, как можно уважать того кого имеешь, а мужчины женщин имеют и не уважают, и я считаю давать себя иметь мужчине это себя не уважать, лучше быть лесбиянкой, мужчины-это зло!
Екатерина Салова Ученик (87) 5 лет назад
Занимайтесь своим любимым делом, живите, радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на мелочах. Встретите мужчину с которым вам будет интересно.