Не могу зайти в BIOS, win8, что делать ? -_-

Никита Иванов Ученик (116), закрыт 4 года назад
Дополнен 10 лет назад
Может потому что, на вин7 я легко мог туда зайти, а при установке вин8, увы
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474390) 10 лет назад
А причем здесь система к БИОСу?
Остальные ответы
ХИККА Просветленный (26530) 10 лет назад
BIOS не зависит от операционной системы
используйте инструкцию производителя Вашего ПК (или системной платы)

у HP к примеру нужно жать Esc
Danil Kazantsev Мастер (1113) 10 лет назад
А причем тут БИОС и ОС? При запуске компьютер пишет press ...to setup
Валерий Шлёнский Мудрец (18896) 10 лет назад
Попробуйте при перезагрузке зайти, а не при запуске.
Verik Просветленный (25754) 10 лет назад
и что ты там забыл интересно узнать.... так только и будешь туда лазить и переставлять системы.... у меня 4 системы стоит на одном ноутбуке, какая не нужна, то просто избавлюсь от неё...нах мне менять своё родное заводское на пиратские, а потом мучиться и менять обратно на ту же систему, но уже не лицензию а гавно...