Дома нахожу жуков! ! Как они называются? ФОТО ВНУТРИ!

Марина Рябова Ученик (153), закрыт 10 лет назад
Каждое лето мы с семьей находим этих жуков дома. Они летают и жужжат очень сильно. В этом году их очень много стало. Как они называются? И как избавится? SOS!
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Людмипа Данилова Мыслитель (6728) 10 лет назад
Майский жук. Он не кусается, но щекочет ладони.
Остальные ответы
С Владимир Мастер (2074) 10 лет назад
Фото внутри фотоаппарата.)
Света Гуру (2603) 10 лет назад
вот и у нас тоже такие гады есть, мы их просто давим, причем зимой они тоже откуда то выползают
Verka Мастер (1043) 10 лет назад
Людмила Данилова, вам явно щекочет ладони жук не с данной фотографии ))
-- Александр -- Знаток (472) 10 лет назад
Майский жук наверное, хотя я не уверен, у нас тоже таких полно.
Фрида Мудрец (15548) 10 лет назад
Мерзкие твари. Тоже в квартире нахожу. Хотела вопрос задавать. Не майский естесьна.