сон про экзамен

Детектор Анонимности Мастер (1324), закрыт 10 лет назад
Короче тут сдавал недавно экзамены гиа, матику и русский, ну поскольку матику я не знаю все эти синусы, на хрен они мне сдались вообще)) ) потом вышел, когда экзамен написал, ответы ребята добыли, ну я смотрю что то правильно что то не правильно, ну тк вот чтобы мне написать на 3 и не сдавать, надо набрать 8-16 баллов, ну а мне сниться что я на 8 балллов написал, к чему сон?
Дополнен 10 лет назад
я ошибся там "чтобы мне написать на 3 и не пересдавать, надо набрать 8-16 баллов"
Дополнен 10 лет назад
или мне только сниться, что у меня три: D
Лучший ответ
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 10 лет назад
вещий стопудоф. да ладно, просто перенервничал, вот и снится.
а насчёт никогда сны не сбываются - вот не надо
Остальные ответы
Влад Васильев Мудрец (11743) 10 лет назад
К тому что ты об этом слишком много думаешь или переживаешь об этом. И ничего более.
сисурити сом Знаток (470) 10 лет назад
никогда не сбываются сны
______________________
если преснилось что ты не здал
значит ты этого боишся (что не сдашь) и думал об этом перед сном
Альберт Профи (563) 10 лет назад
эсли б ты не рассказал этот сон, то она бы сбылось
D Мастер (2165) 10 лет назад
Значит получишь 8 баллов, а может и больше. В любом случае тройка в кармане)