Как проявляется СПИД/ВИЧ

Егор Орехов Знаток (312), на голосовании 10 лет назад
Так уж получилось, что я не предохранялся.
Вообщем до секса проявлялся кашель, насморк.
После секса-на следующий день начали проявляться: утомительность, боли в голове, поднялась температура до 38.4.
И вот не знаю стоит ли бояться, что я подхватил ету хрень?
Голосование за лучший ответ
rtshy str Ученик (3) 10 лет назад
Никак он не проявляется, хозяйство в руки и кровь сдавать узнай в справочной где можно это сделать это бесплатно на вич и спид а вот если другую болезнь намотал то там придется раскошелется
Анни Мастер (1801) 10 лет назад
Однозначно не стоит, у тебя простая простуда
Адам из Рая Мастер (2285) 10 лет назад
Откуда это взяли? Это может быть простой простудой. Если у вашего партнера есть спид или она вич инфицирована, то сто процентов, что подхватили.
типичный россиянин Мастер (1599) 10 лет назад
реклама есть такая-ищи ответ на гипатиту нет.
Алексей Пузыренко Мастер (1168) 10 лет назад
Некак он проевляется только только в очень тяжолой стадии когда имунитет меньше 100,и то как тяжолая простуда.
Ольга Брегадзе Мастер (1197) 10 лет назад
СПИДом можно заразиться если ваш партнёр болен ВИЧ инфекцией то риск есть очень большой так как он передаётся через кровь ,( секс) а если просто то это простуда излечима, а вот СПИД неизлечим но есть возможность провериться это сдать кровь на ВИЧ
НАГ Мастер (2252) 10 лет назад
СПИД величайший обман 21 века. Им заразиться нельзя. Это лишь аутоимунное заболевание сродни атеросклерозу и рассеяному склерозу.