Скажите пожайлста что такое смерть, кто такой человек, что такое жизнь, откудо мы беремся, кто я, кто ты (вы)???

Анастасия Спиридонова Ученик (243), закрыт 10 лет назад
что такое смерть, кто такой человек, что такое жизнь, откуда мы беремся, кто я, кто ты (вы) , вы когда небуть задумывались об этом?
Дополнен 10 лет назад
мне бы знать. а то я мучаюсь когда убираюсь
Дополнен 10 лет назад
любой ответ
Дополнен 10 лет назад
плиз!!!
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 10 лет назад
Смерть - прекращение жизни. Человек - разумная обезьяна, способная к труду, речи и общению. Жизнь - это способ существования молекулы ДНК. Люди произошли от высших приматов, в процессе биологической эволюции. Можно перестать быть смертной обезьяной, своим существованием обеспечивающей бессмертие молекулы ДНК. Для этого надо стать бессмертным киборгом, по сеттлеретической технологии. См. на сайте автора settleretics ru.
Источник: Доукинз. Эгоистичный ген. Эйген, Винклер. Игра жизни. Корчмарюк. Сеттлеретика.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 10 лет назад
мы высшая форма развития материи, живые организмы призванные размножаться и заполнять собой новые пространства, для этого Творец создал нас смертными, потому что смерть - это обновление и фактически новая более продвинутая приспособленная жизнь.
Михаил Леонович Просветленный (24835) 10 лет назад
вопросы такие преследуют человечество на протяжении всех веков, но однозначных ответов так и не найдено, чтобы каждому были понятны. на эту тему написано несколько тысяч книг, и пересказать их содержание тут на ответах просто не реально, в двух словах не сказать мудрость сотен гениев ...
но Вам ))) для начала, вместо ответа задам наводящий вопрос - что такое сон?
Источник: от простого к сложному ...и мудрость становится обыденностью
Наталия Оракул (53852) 10 лет назад
мы-человеки, нам дали кусочек жизни (такой дешёвый подарок) перед смертью и после смерти
----------- Гуру (3665) 10 лет назад
странннноооооо)) ) вас это мучает, когда вы убираетесь)))) ) сами это написали
я считаю- смерть -не конец, а начало нового, там следует новое рождение, если что-то не отработал в этой