а что врачей-психотерапевтом посакращали что ли из поликлиник?

hugo Искусственный Интеллект (199975), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) 10 лет назад
Психоневрологический диспансер имеет амбулаторное отделение и стационарное. Врачи-психотерапевты принимают в амбулаторном отделении, наряду с врачами-психиатрами. Так уж повелось - поликлиники занимаются лечением различных патологий (ПОЛИклиника) , диспансеры - чего-то однопрофильного (КВД, туберкулезный, психоневрологический, онкологический, врачебно-физкультурный)
hugoИскусственный Интеллект (199975) 10 лет назад
суть я понял..моно поли..это на каком языке?))) видимо,греческий...я на нём плохо говорю

могу я найти врача бесплатного психиатр пусть он будет уже..собственно не знаю чем они отличаются...или нет их уже
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) В психоневрологическом диспансере найдете бесплатного психотерапевта. Если он сочтёт нужным - посоветует обратиться к психиатру. А на греческом я тоже плохо говорю :-). Удачи!
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
а их и не держали.. они всегда и были в дурачковой лечебнице...
hugoИскусственный Интеллект (199975) 10 лет назад
то есть ты мне предлагаешь сразу в лечебницу идти?)))
томаПросветленный (21844) 10 лет назад
Татьяна,вы не путайте. В дурачковой больничке ПСИХИАТРЫ.
А психотерапевт-это не психиатр.
Это совершенно разные вещи!!!
Хороший и грамотный психотерапевт на вес золота. Их днём с огнём не найти.
А пихиатров пруд пруди. И чтобы стать психиатром,большого ума не надо.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
я ничего не предлагаю..знаю.что надо посетить своего участкового врача..пожаловаться ему.а он и скажет что и где лечить..правильно?
Марина Маринина Гуру (4498) 10 лет назад
а что их сокращать? они и сами уйдут, платят мало...
тома Просветленный (21844) 10 лет назад
В нашей поликлинике сократили уже давным-давно)))
hugoИскусственный Интеллект (199975) 10 лет назад
осталось только спросить..."а где...поликлиника твоя?"