Как настроить Microsoft Office 2010,чтоб размер рамки листа не менялся при открытии программы?

SEM Профи (717), на голосовании 10 лет назад
Как настроить Microsoft Office 2010,чтоб размер рамки листа не менялся при открытии программы? Каждый раз при входе, чтоб создать документ приходится настраивать размеры рамки листа. А это утомительно, когда копируешь кучу текстов и каждый раз раздвигаешь границы рамки до нужного размера. И надо, чтоб открывалась программа с просмотром страниц документа, а не заголовки в документе. Это всё, чтоб открывалось при создании нового документа, при пуске программы! Помогите пожалуйста! Где в настройках эти настройки!
Голосование за лучший ответ
BELKA нету Мудрец (15847) 10 лет назад
Вид-Границы текста. Поля вы выставляете при редактровании текста.