Почему не отправляется письмо по электронной почте за границу?

Мария Яковлева Знаток (426), на голосовании 10 лет назад
Пытаюсь отправить письмо в Италию на маил, выдается сообщение:

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Причем и когда мне с Италии пытаются написать, то выдается такое же сообщение?
В чём здесь проблема?
Голосование за лучший ответ
1 Гуру (3071) 10 лет назад
У тебя стоит какая то защита, антивирь или что то в этом роде, дай адрес получателя-пошлю пару слов для проверки и отпишусь В своей почте это сообщение проверь получение
проверил
Псевдоним Ученик (248) 10 лет назад
потому что ты блондинка: ) проверь правильность ввода каму отправляешь может ты ошиблась!!!
Источник: ну или дай мне адрес получятеля как это было написанно выше
ALEK USS Мастер (1403) 10 лет назад
Хорошо, что пока можно писать куда угодно, нету все равно, вы ошиблись при вводе адреса100%