как правильно кормить декоративных кроликов?

Алина Знаток (266), закрыт 10 лет назад
мнения расходятся, некоторые утверждают что нужно кормить специализировнными кормами, которые продают в зоомагазинах, другие придерживаются натуральных кормов, сочки. Чем кормите Вы своих кроликов?)
Лучший ответ
алена ивочкина Мыслитель (6882) 10 лет назад
комбинированный корм "little one", сено "Клевер", хорошо едят сено с одуванчиками. из сочки давали только морковь. огромный пакет сена стоит 250 р, маленький 40р. маленького пакета хватает на неделю. корм стоит 90 р, так же на неделю. по моему это не такая большая цена, чтобы кормить крола правильно. я на многих спец. форумах читала, что сочкой кормить нельзя, что это как лакомство для них, а не как основная еда. так же нам сказали в зоомагазине
Остальные ответы
Максим. Романов. Ученик (145) 10 лет назад
Лучшее лакомство кроликов морковь и капустка.