Отзыв о клинике Данилова. Срочно помогите

Tarik Kirat Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Подскажите, стоит ли обращаться в клинику И. М. Данилова? Говорят, что он лечит грыжи без операции. Кто что слышал? Посмотрите на его сайте - вроде все культурно. Но хочется реальных отзывов. Замучала спина. Хочется нормально жить.
Лучший ответ
Владимир Владимир Ученик (172) 10 лет назад
У Данилова лечился мой брат. У него была секвестрированная грыжа L4-L5. Понятно, что сначала он перепробовал всё подряд, но толком ничего не помогало, ни таблетки, ни мануалка, и от этого становилось только хуже. Таблетки лишь временно избавляли от боли, а потом все снова повторялось. И так было пока не попал в нейрохирургию. Отправили на МРТ и сказали что 100% показания к операции. Но он решил, что еще может потерпеть, хотя боли были ужасные. Начал искать другие альтернативы и набрел на клинику Данилова. Там изучили его снимки, осмотрели и сказали, что смогут взяться за лечение. Хотя как оказалось берут там не многих, т. к. не для всех метод показан.

По его ощущениям острые боли прошли уже через 3 сеанса, а потом потихоньку затихли и вовсе. Во время лечения сказали ходить много часов в день без остановок. Ходить и ходить. После первого курса лечения (24 сеанса) сделали МРТ - грыжа исчезла. Диск стал восстанавливаться. Изменилась даже картина всего поясничного отдела. Сделали контрольный МРТ через 6 месяцев - результат стабилен. Сейчас прошло уже 2 года и все нормально.

Мы пока сидели в приемной то такого насмотрелись.. . Люди после 1, 2 и даже 3 операций приползают с такой печальной картиной, что мама моя родная. Были и те, кто проходил у Данилова уже 2 и 3 курсы лечения и абсолютно все довольны.
Остальные ответы
Сергей Глянский Ученик (229) 7 лет назад
Лучше обратиться к реальным специалистам, а не тратить деньги попусту. Поспеши axiomadental.ru зайти и узнать всё о помощи. Много людей осталось довольными в плане помощи профессионалов- стоматологов. Не нужно мучаться, скорее решайте свои проблемы.