Можно ли свести крыс: годовалого самца с 4.5 месячной самкой? Не будет ли самке вред?

Томас Пихт Знаток (401), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ева Мыслитель (7581) 10 лет назад
самке от родов всегда очень плохо+риск сметри при родах, это вредит её здоровью, сокращает жизнь!
чтобы сводить крыс нужно знать генетику
и зачем их сводить?
крыс и так много, если только на корм
если хотите, тогда нужно прочитать про как ухаживать за крысятами, если мама-крыса умрёт.. . и много много другое
так что лучше не надо, если вы не живодёр!
Остальные ответы
Светлан@ Просветленный (21802) 10 лет назад
Правильно написала Екатерина. Вред будет. Это огромнейший стресс для самки. А крысятам вы не найдете хороши руки, т. к их бывает в помете до 15.Будете в магазин сдавать, где их купят на корм "глистам"?И еще-знающие крыс и любящие хозяева не разводят крыс, никогда.
Источник: Давно держу крыс.Никогда не разводите крыс.Если вы их действительно любите..