Почему выиграла Португалия сборную России ? (фото вн )

Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (264766) 11 лет назад
Игра была равная тогда .Но проблема в том том что для "Европейских бразильцев " считается это была плохая игра (не счёт) а для нас хорошая .Мы, считаясь с прошлым, подходим к игре по разному .А судить почему проиграли в один мяч бесполезно, это надо спросить у Футбольшой Удачи, это её" работа"((((((())
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4560) 11 лет назад
Сборная Росии по футболу со Сборной Португалии совсем рядом не стояла) понимаете?
Черный КвадратИскусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
но могли выиграть , так что не так уж и далеки Россияне от грандов как 15 лет назад
Sедой Искусственный Интеллект (104458) 11 лет назад
Потому, что ЗАБИЛА один гол,,,, А наши-НЕТ! ! Вот такой и есть ОТВЕТ!!!
Герман из Германии Ученик (103) 11 лет назад
Потому что сборная России по футболу, хуже сборной Португалии, по футболу. Это же очевидно!
Юрий М. Мудрец (18968) 11 лет назад
наверное, потому, что в сборной России более 2/3 состава из "Спартака".
Jim Профи (664) 11 лет назад
Повезло! ! это же очевидно. Россия наиграла на ничью, а может и победу.
Сибиряк Мастер (2482) 11 лет назад
У португалов мотивация была выше, играли на своем поле, мощная поддержка своих трибун, плюс ошибка судьи, не заметивший игру рукой
Артём Лапко Ученик (131) 11 лет назад
Россия лёгких путей не ищет
Источник: Энциклопедия Древней Руси
Слава Профи (787) 11 лет назад
Португалия всегда сильно и стабильно играла на своем поле. Вот на чужом могут косякнуть.
Владислав Полянкин Профи (502) 11 лет назад
Просто нам не повезло. Невозможно постоянно выигрывать. Мы одержали победу над ними в Москве, они над нами в Лиссабоне. Ничего страшного здесь не произошло)