как в скайпе с андроида отправлять сообщения?

Катя Мельникова Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петя Петечкин Ученик (244) 10 лет назад
Зайти в скайп и отправить сообщение. Ну для начала скайп скачать)
Или выбираешь человека с которым хочешь по переписываться, кликаешь по нему и тебе выскакивает окошко, там выбираешь послать сообщение в чат
ALEX LEX Ученик (173) 10 лет назад
внизу дисплея есть значок в виде облачка на него нажимай и печатай )))))) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skype.raider&hl=ru