Я хочу убрать жир.

Алексей Андреев Ученик (31), закрыт 10 лет назад
Всем привет! Мне 14 лет. Рост мой вроде 179, а вес очень велик - 76. Начел заниматся спортом, боксом и плаванием, но плавать бросил т. к бассейн закрыт. Вешал 84,8. Сейчас же - 76. А вот животик остался, большеват. . Плюс к томуже бока, жир на груди, и толстые ноги. Боксом занимаюсь 3 раза в неделю, где то с 3 до 5. Еще я курил. Полтора года. НО сейчас занимаюсь бегом. Бегаю пока что 20 минут. Соблюдаю правельное питание. 3 раза в день. В июле поеду в спортивный лагерь. п. с так же провожу большую часть дня за компьютером.

Вопрос: Смогули я убрать этот жир до конца лета, и сколько я смогу примерно сбросить веса в спорт. лагере? Там тоже бокс только утром еще ну и бег, и все время в движении.
Дополнен 10 лет назад
Мне еще нравится девушка.... С самого садика нравилась, но по сравнению со мной - она худая. . А я жирный
Дополнен 10 лет назад
Отвечайте - если знаете, плюс обосновывайте что и как. . я буду рад) )

Наталья, какой спорт! ? я же написал то что занимаюсь им. читай описание и вопрос!
Дополнен 10 лет назад
Нет. Диетами не буду пользоваться. ПП хватает.
Лучший ответ
sss sss Ученик (107) 10 лет назад
за лето всё уйдет! если бассейн закрыт плавай в речке, плавание очень помогает, удачи! :) Если что, пиши на мыло (Я сам спортсмен, сбросил много кг)
Остальные ответы
Asshole1122 Мастер (1018) 10 лет назад
Дай мне жира чуть чуть. Я худой
Наталья Шульга Ученик (12) 10 лет назад
заниматся спортом и есть только правильные индигриенды в инете поищы
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 10 лет назад
Попробуйте принимать ксеникал.
Источник: Ксеникал. Худеем с ним.http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/groups/ksenikal/ как начать худеть http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/
Евгений Асманов Мастер (1653) 10 лет назад
Запомни - живот худеет последним. Если захочешь сможешь. Так как ты спортсмен советую белковую диету, она сохранит мышцы. Расписывать сколько калорий в день для тебя надо съесть, сколько употребить белка, в какое время намерено не буду. Потому что это работа и большая ответственость. В эту диету входят плавно окло 3х недель и выходят с неё также. Есть также обычная простая диета вкратце - углеводы только утром с яичным белком, в обед минимум углей и белок, ужин только белок, желательно рыба. Не любишь рыбу купи рыбий жир. Последний рацион расчитан на 7мь недель не более. Т. е. результаты будут около 7ми недель. Дальше придется что то менять.