Краснеет лицо, когда жарко

марианна Профи (916), на голосовании 10 лет назад
Летом краснеет лицо. Прыщей нет. Просто когда на улице душно (жарко) сразу начинает краснеть лицо. Подскажите, как это можно предотвратить? Тональником не пользуюсь. Алкоголь не принимаю. Не курю.
Голосование за лучший ответ
Алина Тасбаева Ученик (164) 10 лет назад
все краснеют не волнуйтесь только если куда нибудь пойдете возмите холодную воду и брызгайте на лицо может поможет
Sailan Знаток (474) 10 лет назад
У меня та же проблема. Но я не парюсь. Вообще тяжело переношу жаркую погоду, из за повышенного внутричерепного давления.