У меня такой вопрос, что такое, при глотании слюны на уровне кадыка как-будто что-то есть, боли не чувствую, дискомфорта

Данил Конев Знаток (313), закрыт 9 лет назад
У меня такой вопрос, что такое, при глотании слюны на уровне кадыка как-будто что-то есть, боли не чувствую, дискомфорта нет, хочется глотнуть так, чтобы проглотить эту фигню) Подскажите пожалуйста Буду очень признателен за помощь! ) только не пугайте всякой фигнёй! )

P.S. Началось всё с того, что пропросил мамку принести чашечку воды, глотнул раз, вроде всё нормально было, глотнул второй раз (походу очень много) и на уровне кадыка вода вроде бы застряла, но потом через 2 секунды моими усилиями я всё-таки проглотил воду. Вот. . прошу помощи от экспертов, поможите мне-я помогу чем смогу вам)))
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8116) 10 лет назад
Могут проблемы с щитовидной железой быть (к эндокринологу обратитесь)
Остальные ответы
Эдик Карпов Ученик (228) 10 лет назад
Чувак ты по тихоньку начинаешь заболевать лечись СРОЧНОО!