народ хочу се литые диски на ваз 2106 r13 но вот незнаю по порамитрам какие надо какой вылет и др. подскажите плиз

Роман Бетхер Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей попов Ученик (191) 10 лет назад
покупай минимум 15)) и будет збс!
Роман Белых Профи (759) 10 лет назад
4*98 (это болты), а колеса сам выбирай!
Igor 12rus Оракул (65479) 10 лет назад
набери в гугле Шинный калькулятор, и будет тебе счастье! http://r16spb.ru/calculator/
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 10 лет назад
4х98-болтовое расстояние, 13 посадочный радиус покрышки, J-ширина диска в дюймах. . вот сиди и думай)))
Мореход Искусственный Интеллект (567810) 10 лет назад

Если по """парамИтрам""" то по барабану какие диски. Для ВАЗов существует только один стандарт, все остальное приводит подвеску к скорым поломкам.