какой двигатель от иномарки с мкпп можно поставить на газель

viktor novodvorskiy Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serz Просветленный (28320) 10 лет назад
Это всё делается в заводских условиях. Самому проблематично и не безопасно всё это.
КАМРАД Мыслитель (8324) 10 лет назад
У соседа Пежо дизель стоит. Коробка ГАЗовская осталась через плиту.
anonvasya123 Мыслитель (5785) 10 лет назад
через плиту можно вколхозить все что влезает (ну или почти влезает... ) по габаритам, но гораздо надежней пересадить кузов на раму с битья от чего-нибудь похожего на автомобиль